Как прожить в день на 64 рубля (27грн)?Завтрак, обед и ужин / vanzai

Related News

Add comment

The author will be very pleased to hear feedback about your news.

reload, if the code cannot be seen

Comments 0

vanzai
vanzai 8 December 2018 08:22
Как сделать ещё дешевле?
Марк Вояка
Марк Вояка Today, 16:44
*** как?
Даша RTK
Даша RTK Today, 16:29
Не могу тебя смотреть когда голодна...
Музыкальный остров
Музыкальный остров Today, 13:36
2:10 - растопится ;3
Zloy Zadrot
Zloy Zadrot Yesterday, 22:15
Так ну вот я получил зарплату в 40 тыс и теперь надо купить ножи Самура на тысяч 15 плиту за 20 вафельницу за 10 и того осталось 5 к надо до конца месяца , теперь можно жить на 64 руб каждый день до конца месяца
Zloy Zadrot
Zloy Zadrot Yesterday, 22:12
На хавку не хватило а на нож Самура хватило
LIL KIRMY
LIL KIRMY Yesterday, 19:31
Основное блюдо ето польскае блюдо
Макс Коваленко
Макс Коваленко Yesterday, 18:48
Странно, считаются только продукты, а газ, свет, вода? А работа? Цена отнюдь не 30 грн. Зачем врать?
Марина Иванова
Марина Иванова Yesterday, 18:09
Можно утром с чаем просто поесть недорогого печенья на развес, или овсянки, она же дешёвая, в обед мивину и 1 сосиску, на ужин просто жареная картошка с луком. Думаю не больше 25грн должно выйти.
KIRILL PRO YT
KIRILL PRO YT Yesterday, 13:55
Эм я был подписан но подписка пропала чё за хрень подпишусь заного
Olga Gurskaya
Olga Gurskaya Yesterday, 13:52
првильно, тратит деньги на 30 кг шаурмы. потом лишь бы выжить )))
ґейм зік середні ігрок
ґейм зік середні ігрок Yesterday, 07:51
Возьми тісто для ньоке розкатай на полоски по шерені приблизно 2см а по довжині приблизно 7-8см це Українське блюдо називається книглі
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов Yesterday, 06:52
Да это счас не прокатит в Украине картошка самая дорогая в мире>Так что для многих людей просто пожарить картофель это уже будет деликатес на подобие икры или трюфелей!
匚K乃ㄥ卂
匚K乃ㄥ卂 Yesterday, 01:45
Показал видео бабушке, сказала знает как прожить день на 0грн, лежать на кровати и нихуя не делать
Елхан Аян
Елхан Аян 12 October 2019 17:58
2:51 БАУЫЫРСААКККИИ это один из ноциональных блюд КазахстанаЯ тоже казах)
даша ф
даша ф 12 October 2019 17:18
Я живу в зональном у нас есть лапша стоит 5 рублей
Margo Pearl
Margo Pearl 11 October 2019 20:58
Ваапшэ ничего не жраты
Sei Asagiri
Sei Asagiri 11 October 2019 19:33
1:03 А возможно заместо вафельницы просто на сковородке обжарить?
Шамиль Мутаиломов
Шамиль Мутаиломов 10 October 2019 19:03
Второе блюдо хинкал аварский приготовил😂
Chehcen Borz
Chehcen Borz 10 October 2019 10:01
Всё я беру у мамы 64 рублей и иду выживать😂😂😂😂😂
Vanillika Studyo
Vanillika Studyo 10 October 2019 00:13
Когда т уговорить спрайд мне кажется спрайт напиток
}_ КАРАМЕЛЬКА _{
}_ КАРАМЕЛЬКА _{ 8 October 2019 21:27
Блин я бы просто дошик купила и всё🤣👌👌👌
Defler
Defler 8 October 2019 19:26
знаешь как выжить на 18 рублей? идёшь в магазин покупаешь хлеб и вот тебе завтрак обед и ужин
Leroy Jenkiens
Leroy Jenkiens 8 October 2019 18:36
Еще дешевле наверное только хлеб с водой
starship TV
starship TV 8 October 2019 12:49
У тебя такой приятный голос...когда смотрю засыпаю ;)
HAYMI 007
HAYMI 007 8 October 2019 12:34
Я могу ничего не покупать кста, просто из подполья или в огороде набрать жрачку и все норм
Кирилл Deko
Кирилл Deko 7 October 2019 22:20
Давай на 0 рублей
Barringhton
Barringhton 7 October 2019 19:29
как еще дешевле сделать?Завтрак: покупаешь картошку 1 кило(10 грн) и жаришьОбед: покупаешь дошик и делаешь супчик(5-6 грн)Ужин: жрешь оставшеюся картошкуи еще наверняка останется та картошка
Евгения Тимофеева
Евгения Тимофеева 7 October 2019 19:25
Я бы из картошки драники сделала
Сергей 75
Сергей 75 7 October 2019 15:23
просто одеваешся и идёшь к бабушке
мирок в катором нет меня
мирок в катором нет меня 7 October 2019 15:17
Оооо идеальное видео для студента на подходе 😂😂😂
Виктор Витя
Виктор Витя 7 October 2019 13:39
в начале спреда было меньше полловины 2:09 целый касман подозриьельно
SPIKE
SPIKE 7 October 2019 06:03
Я знаю как прожить на 30 рублей(12-13 гривен)Нужно купить 3 дошика и хавать их строго утором, в обед и вечером...
Maysʕ •ᴥ• ʔ
Maysʕ •ᴥ• ʔ 7 October 2019 02:33
нихуя пельмени на развес , вынос мозга
Ruaili Formenkc miatriss
Ruaili Formenkc miatriss 6 October 2019 23:26
Это конечно замечательно, что вы потратили 79 руб. Но затраты на газ, свет, воду... Мдаа
Евгений Зеленковец
Евгений Зеленковец 6 October 2019 20:59
Где человек у которого копейки найдёт тебе вафельницу?
We1rdobb
We1rdobb 6 October 2019 13:34
Как прожить на 0 рублей? - поехать к маме или бабушке
Даниёр Якубов
Даниёр Якубов 6 October 2019 09:45
Открываем пачку спрайта 0:30
Юра Фокин
Юра Фокин 6 October 2019 09:41
Ага дошиками питаться
MAYK SMERNOV
MAYK SMERNOV 6 October 2019 06:33
Красава
Светлана Арановская
Светлана Арановская 5 October 2019 16:36
Как сделать ещё дешевле?ЛегкоПокупаем 2 маленькие луковицы (10 руб примерно), 4 картошины среднего размера (менее 15 руб будет), 1 бичпакет (9 руб у нас стоит), морковку (5 руб), хлебцы пачку (20 руб), чай пачку заварной (можно и в пакетиках если не дороже 30 руб) Итого у нас получается 89 руб. В большую кастрюлю с водой кидаем нарезанную и чищенную картошку , морковку , лук можно обжарить на масле но можно и не жарить если его нет. Добавляем Бичпакет. Там как раз ещё бульон идёт и приправки в комплекте. Все засыпаем и варим. У нас есть кастрюля супа , чай и хлебцы . Всем этим я питалась неделю если кушать очень экономно. Завтра чай и хлебцы был. А ужин этот суп. Всё
Ілля Зачепа
Ілля Зачепа 5 October 2019 12:51
ну двай те падумаэм лагически я нехачу никаго абидитьи но аткуда взялась вафельница эслы в суме нада патратить 27 грн (64руб) а за такиэ деньги вафельницу не купиш то эсть а эсли ето видео смотрит бомж а??????
ヅBiTaJIiK112
ヅBiTaJIiK112 4 October 2019 20:32
У меня само масло стоит 25 грн:/ лучше на огород схожу яблочко сорву
Жорик Прохоров
Жорик Прохоров 4 October 2019 20:28
Как прожить на 64 рубля? Просто берите дошик на завтрак, обет и ужин
СБКЮ
СБКЮ 4 October 2019 13:57
Кушать в гостях = проффит
Fire Mage
Fire Mage 4 October 2019 10:27
Ни кофемолки ни вафельницы
Лена Явтуховская
Лена Явтуховская 3 October 2019 20:42
Давно я так не смеялась😂😂😂😂😂😂😂
Secret Milka
Secret Milka 3 October 2019 19:52
Угадай на сколько я живу в день? На данный момент на одну гречку в итоге 40 рублей в месяц. Как тебе такое? Бросаю вызов выживи на 40 рублей в месяц!
Павел Курочкин
Павел Курочкин 3 October 2019 17:55
Плагиат
Roman Blob
Roman Blob 3 October 2019 12:30
1 Рубль И 7 Рубля